воскресенье, 25 июня 2017 г.

Японская фирма выпустила футболки с 3D-эффектом

Как сообщают иностранные средства массовой информации, известный японский бренд под названием ekoD Works, который специализируется на выпуске одежде с необычной раскраской, недавно представил в помощь женщинам уникальные футболки белого цвета с трехмерным эффектом. Необходимо сказать, что теперь представительницам женского пола, которые ранее комплексовали из-за размера своей груди, смогут визуально его изменить в большую сторону, не делая никаких дополнительных пластических операций.
Линейка женской одежды с геометрической «иллюзорной сеткой» попросту создает эффект пышной груди. Правда, такой «обман», создающий объём на пустом месте, действует только, если девушка стоит в футболке «illusion Grid T-shirt» прямо перед вами. Но, если она повернется боком, то иллюзия сразу же непременно исчезает.
Стоит отметить, что данная компания очень популярная в Японии. Ведь она представляет очень часто оригинальные и необыкновенные дизайнерские вещи с принтами, которые оснащены 3D-эффектом с ложной перспективой.

© 2017, СМИ 24 новости. Права защищены. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

В Музее Победы почтили память капитана Флерова

Памятное  мероприятие , посвященное подвигу капитана Флерова, прошло 1 ноября в Музее Победы. В этот день в 1938 году состоялось первое ...